Аниме обзоры

Обзоры аниме

Какое аниме посмотреть? Что же выбрать из огромного списка? На помощь придут аниме обзоры! Отбираем всё самое годное, собираем информацию и выкладываем на сайт, разложив по полочкам сюжет аниме, сведения о главных героях, кадры из аниме и прочее. В обзоры попадают лучшие аниме и новые аниме, на которые стоит обратить внимание.

Дни Рождения героев аниме - январь

Опять материал чуть-чуть запоздал. :о Но я надеюсь, вы всё равно будете рады его увидеть и немножко дополнить... Поехали, Январь!
Аниме обзоры19.12.202389081174.5DeadFolks

Аниме зимнего сезона - онгоинги 2018 года

Что нас ожидает этой зимой? Какие аниме выйдут на наши экраны? Аниме-новинки всегда вызывают смешанные чувства и сомнения, стоит ли вообще начинать смотреть или даже не притрагиваться к текущему онгоингу. Предлагаю Анибоксятам ознакомиться со списком из 38-ми аниме, которые выйдут зимой 2018 года. Для удобства, на свой вкус, расставила хэш-теги, которые, надеюсь, помогут вам сориентироваться в выборе зимних аниме-новинок.
Аниме зимнего сезона - онгоинги 2018 года
Аниме обзоры19.12.202322247134.3ApelsinKa

Cпойлерная правда об Атаке Титанов

Доброго времени суток, дорогие Анибоксята и гости нашего сайта! В этой статье, кишащей спойлерами вы сможете узнать всю или частичную правду об аниме «Вторжение Гигантов». Первый сезон культового сериала был выпущен в 2013 году и сразу же возымел огромную популярность у фанатов аниме-индустрии.
Вся правда об Атаке Титанов: спойлеры внутри
Аниме обзоры19.12.2023225429164.3ApelsinKa

Топ-10 лучших аниме в жанре Война

Приветствую тебя анибоксёнок и гость сайта! Этот топик посвящён Дню Победы в жанре войны. Как известно жанр война и всё что связанно с ней в кино не очень популярно, но в аниме индустрии это довольно популярно и есть много различных тайтлов на данную тематику. Хотим вам представить 10 аниме в этом топике на военную тематику, которые стоит посмотреть каждому.
Поздравляем Вас с Днём Победы!
Аниме обзоры10.05.20211916515.0Kimiko

Обзор аниме Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой


Практически каждый человек в наше время носит "маску", закрывается в себе, скрывает свои истинные эмоции, пытается угодить каждому. И совсем не слушает и не замечает свою семью, да-да, такие есть. И данный фильм как раз повествует это. Одна девочка сильно возненавидела мир, по этому каждый день мечтала что бы наступил конец света. Но на фестивале в дождливый вечер эта девочка встретила мальчика, который был не в лучшем настроении и тоже мечтал что бы этот мир исчез. Так девочка влюбилась и нашла ради чего жить, этот мальчик стал рассветом для неё.

«Хинодэ рассвет — это когда солнце поднимается над горизонтом и согревает мою душу» © Миё Сасаки
Аниме обзоры17.04.2021298635.0Kimiko

Топ 10 лучших аниме жанра Космос


Приветствуем вас анибоксята и гости нашего сайта! Сегодня день Космонавтики. Также в этом году юбилей, 60 лет как Юрий Гагарин отправился в космос. И в такой праздничный день команда журналистов сделала для вас небольшой, но интересный и необычный топик аниме в жанре космос. В этом топике представлены 10 разных аниме, но это не значит, что все остальные плохие, просто топики не бесконечны ;3 Итак, окунёмся в мир космоса!
Аниме обзоры13.04.2021715944.0MiGaMi

Обзор аниме Обещанный Неверленд


Применить все свои знания и навыки, пойти на отчаянный шаг и сбежать от судьбы, которая предвещает только смерть. Именно такая задача стоит перед детьми в аниме "Yakusoku no Neverland". После того как мир разделился на два: мир демонов и мир людей, между расами была создана договоренность по которой демоны получили несколько человек взамен на свободу всего человечества. В дальнейшем демоны придумали систему ферм, где выращивают человеческих детей для пропитания. Главные герои случайно узнают об этой системе и у них появляется желание выбраться с фермы и попасть в мир людей, в который все же есть ещё один проход...
Аниме обзоры25.03.2021472743.7MiGaMi

Обзор аниме Сомали и Дух леса

Хотите очутиться в мире, где нет людей? Много различных и необычных существ? АнимеСомали и Дух леса позволит это сделать, и окунёт вас в необычное путешествие необычной семьи, где маленькая девочка — Сомали и её папа — Голем, который защищает леса. В данном аниме невероятно красивая рисовка, красочные и загадочные места, уникальные персонажи и спокойная тихая музыка, которая встречается на всём протяжении сериала. Так же красивый опенинг и эндинг. В общем, попробуйте окунутся в этот сказочный мир сами!

«Слушай, там ты говорила, что ложная семья не может стать настоящей? Но как ни крути любовь не может быть ложью!» © Сомали
Аниме обзоры19.03.2021237423.8Kimiko

Обзор аниме Ми-ми-ми-мишка

Каждый из вас знает о жанре исекай, где персонажи попадают в другой мир или игру. Эта история как раз об этом, юная героиня попала в неизвестную для неё игру, но в этой игре она постоянно 24/7 ходит в костюме мишки и кастует мишками и даже ездит верхом на своих фамильяраха мишках. В этой истории кругом будут мишки и лоли и история о главной героине и как она стала "Кровавым медведем" в местной гильдии героев.
Аниме обзоры12.03.2021197614.8Kimiko
1 2 3 ... 20 21 »