Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Семейное древо » Правила добавления в Семью! *^*)/ ([Читаем обязательно])
Правила добавления в Семью! *^*)/
Удаленные
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:31 | Сообщение #1


Доброго времени суток, дорогие Анибоксята!
В нашем новом разделе Вы сможете найти свою родную, самую настоящую Семью. Все начинается с самого простого. Внимательно прочитайте инструкции и приступайте к поискам родни *^*
Так же не забывайте про то, что если Вы нашли мужа или жену - Вам обязательно нужно узаконить брак, проведя свадьбу и посетив ЗАГС. Есть у нас и Брачное агенство. Так что, дорогие Анибоксята - в бой! *^*



1. Заходим в этот раздел.
2. Нажимаем на "Тема".
3. Создаем темку под названием "Семейное Древо *Ваш ник*".
4. Ниже вы найдете список классических родственников. Напротив тех родственников, которых вы хотите найти - поставьте знак вопроса(?) либо просто выделите на свое усмотрение - чтобы всем было видно.
5. Если у вас уже есть определенные родственники, то напротив наименования родственной "должности" - напишите ник пользователя и ссылку на страницу(это удобно, если кто-то из Вашей Семьи сменил ник).
6. Родственники могут быть из разных кланов, поэтому не стоит быть привередами.
7. Пользователи, которые заинтересуются вашей персоной напишут в Вашу тему. Например: "Я хочу быть дочкой". Вы можете принять человека в Семью, либо отказать - на Ваше усмотрение.



Копируем в темку - заполняем уже имеющиеся пункты и находим новых родственников \(*^*)/
Я надеюсь, что Вы найдете именно того, кто будет Вам по душе, ведь все мы - одна большая Семья.


МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:03 | Сообщение #2
Спасибо за объяснение)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Семейное древо » Правила добавления в Семью! *^*)/ ([Читаем обязательно])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: